"С думой о Пензе"

24.09.2021 12:00:15 Всего 1 фото

Уже не первый год депутаты Пензенской городской Думы принимают активное участие в благотворительной акции "Собери ребенка в школу". В преддверии 1 сентября ребятам из малоимущих семей депутаты дарят школьные ранцы и наборы канцелярских принадлежностей.

Об этом, а также о  том, с какими проблемами обращаются на прием к Главе города пензенцы,  насколько областной центр готов к началу отопительного сезона, кто стал победителем детского творческого конкурса, объявленного Советом женщин, в честь очередной годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне - в очередном выпуске программы Ольги Сайгановой "С Думой о Пензе" на телеканале "ТВ-Экспресс" в пятницу, 24 сентября, в 19.15.
Программу можно будет также посмотреть в повторе  в субботу, 25 сентября, в 15.45.